Acetylcysteine EG 600mg 10 Sachets

Acetylcysteine EG 600mg 10 Sachets
Ceci est un médicament, lisez attentivement la notice. Pas d'utilisation prolongée sans avis médical. Gardez hors de portée des enfants. Demandez conseil à votre médecin ou à votre pharmacien. Prenez contact avec votre médecin si des effets indésirables surviennent.Photo non contractuelle
Notre prix

5,71 €

Prix maximum autorisé 6,02 €

En stock (web)

Description

Fluidifiant bronchique, mucolytique et expectorant, toux grasse. Arome citron. Sans sucre.

Livraison gratuite en magasin Medi-Market ou dès 59€ d’achats.

Caractéristiques

Nom du produit:

Acetylcysteine EG 600mg 10 Sachets

Fournisseur:

EG NV/SA

Gout:

Citron

Rétractation:

Non

CNK:

1286269

Détails du produit

Composition

  • La substance active est aciclovir. Un comprimé contient 8 mg aciclovir.
  • Les autres composants sont cellulose microcristalline, glycolate d'amidon sodique, copolyvidone, stéarate de magnésium, silice colloïdale anhydre.