Minceur - Repas hypocaloriques
7 produits

Modifast
Modifast Proteil Shape Milkshake Cappuccino 420g
Avantage*
Notre prix
21,32 €
30,45 €**50,76 € / kg

Modifast
Modifast Protein Shape Milkshake Vanille 420g
Avantage*
Notre prix
19,39 €
27,70 €**46,17 € / kg

Modifast
Modifast Intensive Coffee Flavoured Drink 236ml
Avantage*
Notre prix
3,28 €
4,65 €**13,90 € / l

Modifast
Modifast Control Repas A Boire Chocolat 250ml
Avantage*
Notre prix
3,97 €
5,15 €**16,82 € / l

Modifast
Modifast Protéine Shape Biscuits Céréales Et Pépites De Chocolat
Avantage*
Notre prix
7,19 €
7,75 €**35,95 € / kg

Modifast
Modifast Intensive Milkshake Fraise 8x55g
Avantage*
Notre prix
29,37 €
30,95 €**66,75 € / kg

Modifast
Modifast Intensive 6 Barres Chocolat
Avantage*
Notre prix
12,67 €
13,35 €**2,11 € / pièce