Hygiène corporelle - Bouche - Dentifrice
26 produits

Elmex
Elmex Dentifrice Junior Duopack 2x75ml
Avantage*
Notre prix
5,09 €
8,48 €**33,93 € / l

Elmex
Elmex Dentifrice pour Enfant 2x50ml
Avantage*
Notre prix
5,09 €
8,48 €**50,90 € / l

Elmex
Elmex Dentifrice Enfant 75ml
Avantage*
Notre prix
3,24 €
4,99 €**64,80 € / l

Elmex
Elmex Brosse à Dents Junior 6-12 ans souple Duopack
Avantage*
Notre prix
7,28 €
10,75 €**3,64 € / pièce

HOMEODENT
Homéodent Soin Premières Dents Dentifrice Fraise/Framboise 50ml
Avantage*
Notre prix
4,27 €
6,10 €**85,40 € / l

Elmex
Elmex Junior Dentifrice 6-12ans 75ml
Avantage*
Notre prix
3,49 €
4,99 €**46,53 € / l

Elmex
Elmex Anti Caries Professional Junior 75ml
Avantage*
Notre prix
4,85 €
6,79 €**64,67 € / l

Cattier
Cattier Kids Bio Dentifrice 7 Ans + Protection Fluor Menthe Douce Bio 50ml
Avantage*
Notre prix
4,93 €
6,79 €**98,60 € / l

Elmex
Elmex Brosse à Dents Junior 3-6 ans souple Duopack
Avantage*
Notre prix
7,02 €
9,48 €**3,51 € / pièce

Elgydium
Oral Care Elgydium Baby Gel Premières Dents Bébé & Nourisson 15Ml
Avantage*
Notre prix
8,73 €
11,50 €**582,00 € / l

Vitis
Vitis Junior Dentifrice Tutti Frutti 75ml
Avantage*
Notre prix
3,99 €
4,90 €**53,20 € / l

Vitis
Vitis Kids Gel Dentifrice50ml
Avantage*
Notre prix
4,06 €
4,90 €**81,20 € / l

Difrax
Difrax Brosse À Dents Silicone Bouts Doigts
Avantage*
Notre prix
6,32 €
6,99 €**6,32 € / pièce

Vitis
Vitis Baby Brosse A Dents
Avantage*
Notre prix
4,39 €
4,65 €**4,39 € / pièce

Elgydium
Oral Care Elgydium Kids Dentifrice Emoji Fraise Givrée Enfants De 3 À 6 Ans 50Ml
Avantage*
Notre prix
5,19 €
5,50 €**103,80 € / l

Elmex
Elmex Dentifrice Bébé 0 à 2 ans 50ml
Avantage*
Notre prix
4,69 €
4,99 €**93,80 € / l


Elmex
Elmex Anti-Caries Professional Junior Color Changing 75ml
Avantage*
Notre prix
5,98 €
6,29 €**79,73 € / l

Vitis
Vitis Baby Gel 30ml
Avantage*
Notre prix
10,44 €
11,00 €**348,00 € / l

Cattier
Cattier Kids Bio Dentifrice 2-6 Ans Framboise 50ml
Avantage*
Notre prix
6,44 €
6,79 €**128,80 € / l

Fluocaril
Fluocaril Kids Dentifrice Gel Fraise 75ml
Avantage*
Notre prix
5,68 €
5,99 €**75,73 € / l