Klorane

69 produits

Klorane
Klorane Ortie Bio Shampooing Séboréducteur Purifiant & Rééquilibrant 200Ml
Avantage*
Notre prix
7,41 €
12,90 €**37,05 € / l

Klorane
Klorane Quinine & Edelweiss Bio Shampooing Fortifiant & Revitalisant 400Ml
Avantage*
Notre prix
11,35 €
18,90 €**28,38 € / l

Klorane
Klorane Mangue Crème De Jour Nutrition & Éclat 125Ml
Avantage*
Notre prix
10,74 €
17,90 €**85,92 € / l

Klorane
Klorane Après-Shampooing Quinine Fortifiant & Stimulant 200ml
Avantage*
Notre prix
11,10 €
18,50 €**55,50 € / l

Klorane
Klorane Mangue Masque Nutrition & Éclat 150Ml
Avantage*
Notre prix
13,80 €
23,00 €**92,00 € / kg

Klorane
Klorane Avoine Shampooing Extra-Doux 400Ml
Avantage*
Notre prix
10,49 €
16,50 €**26,23 € / l

Klorane
Klorane Ortie Bio Shampooing Séboréducteur Purifiant & Rééquilibrant 400Ml
Avantage*
Notre prix
11,59 €
17,90 €**28,98 € / l

Klorane
Klorane Pivoine Bio Shampooing Apaisant Anti-Irritation & Protecteur 400Ml
Avantage*
Notre prix
11,95 €
17,90 €**29,88 € / l


Klorane
Klorane Quinine Croissance Shampooing 400ml
Avantage*
Notre prix
13,23 €
18,90 €**33,08 € / l


Klorane
Klorane Quinine Croissance Après-Shampooing 200ml
Avantage*
Notre prix
12,95 €
18,50 €**64,75 € / l


Klorane
Klorane Quinine Sérum Croissance Accélérateur de Pousse Intense 100ml
Avantage*
Notre prix
28,00 €
40,00 €**280,00 € / l

Klorane
Klorane Quinine & Edelweiss Bio Shampooing Fortifiant & Revitalisant 200Ml
Avantage*
Notre prix
9,99 €
13,90 €**49,95 € / l

Klorane
Klorane Avoine & Céramide Like Shampooing Sec Extra-Doux 150Ml
Avantage*
Notre prix
10,99 €
14,90 €**73,27 € / l

Klorane
Klorane Shampooing Antipelliculaire Traitant Rééquilibrant Galanga 400ml
Avantage*
Notre prix
13,99 €
18,90 €**34,98 € / l

Klorane
Klorane Figuier De Barbarie Shampooing Désaltérant Hydratation Et Brillance 400Ml
Avantage*
Notre prix
13,35 €
17,90 €**33,38 € / l

Klorane
Klorane Quinine Antichute Traitement Fortifiant Intense 100Ml
Avantage*
Notre prix
33,75 €
45,00 €**337,50 € / l

Klorane
Klorane Cupuaçu Bio Gel Douche Nutritif À La Feuille De Fuigier 200Ml
Avantage*
Notre prix
6,36 €
8,50 €**31,80 € / l

Klorane
Klorane Cupuaçu Bio Gel Douche Nutritif À L'Écorce De Cèdre 200Ml
Avantage*
Notre prix
6,36 €
8,50 €**31,80 € / l

Klorane
Klorane Avoine Shampooing Extra-Doux 200Ml
Avantage*
Notre prix
9,49 €
12,50 €**47,45 € / l

Klorane
Klorane Centaurée Bio Shampooing Déjaunissant 400Ml
Avantage*
Notre prix
13,95 €
17,90 €**34,88 € / l
