Minceur - Régimes protéinés
55 produits

Delical
Delical HP-HC Caramel 4x200ml
Avantage*
Notre prix
8,79 €
12,95 €**10,99 € / l

Delical
Delical HP-HC pèche abricot 4x200ml
Avantage*
Notre prix
8,79 €
12,95 €**10,99 € / l

Delical
Delical HP-HC fruits rouges 4x200ml
Avantage*
Notre prix
8,79 €
12,95 €**10,99 € / l

Delical
Delical HP-HC Café 4x200ml
Avantage*
Notre prix
8,79 €
12,95 €**10,99 € / l

Delical
Delical Boisson Lactée HP-HC Chocolat 4x200ml
Avantage*
Notre prix
8,79 €
12,95 €**10,99 € / l

Modifast
Modifast Protein Shape 6 Barres Chocolat-Coco
Avantage*
Notre prix
7,46 €
10,65 €**46,05 € / kg

Modifast
Modifast Protein Shape 6 Barres Chocolat-Pistache
Avantage*
Notre prix
7,46 €
10,65 €**46,05 € / kg

Modifast
Modifast Proteil Shape Milkshake Cappuccino 420g
Avantage*
Notre prix
21,32 €
30,45 €**50,76 € / kg

Modifast
Modifast Protein Shape Milkshake Vanille 420g
Avantage*
Notre prix
19,39 €
27,70 €**46,17 € / kg

Delical
Delical Concentré Boisson Chocolat 4x200ml
Avantage*
Notre prix
10,89 €
14,95 €**13,61 € / l

Delical
Delical Hp Hc Boisson Concentré Caramel 4x200ml
Avantage*
Notre prix
11,72 €
14,95 €**14,65 € / l

Delical
Delical Hp Hc Boisson Concentré Noisette 4x200ml
Avantage*
Notre prix
11,72 €
14,95 €**14,65 € / l

QNT
QNT Liife Skinny Protein Ice Coffee 450g
Avantage*
Notre prix
19,47 €
22,90 €**43,27 € / kg

Modifast
Modifast Protéine Shape Biscuits Céréales Et Pépites De Chocolat
Avantage*
Notre prix
7,19 €
7,75 €**35,95 € / kg



Pulse Protein Poudre Protéinée Végétale Matcha 460g
Avantage*
Notre prix
23,72 €
24,99 €**51,57 € / kg

QNT
QNT Liife Skinny Protein Chocolate 440g
Avantage*
Notre prix
21,73 €
22,90 €**48,29 € / kg

Delical
Delical Le Brasse Fraise 4x200g
Avantage*
Notre prix
11,10 €
11,69 €**13,88 € / kg

Modifast
Modifast Intensive Pudding Chocolart 8x55g
Avantage*
Notre prix
32,37 €
34,10 €**73,57 € / kg

Purasana
Purasana Shape & Control Vanille 350g
Avantage*
Notre prix
20,84 €
21,95 €**59,54 € / kg

Purasana
Purasana Shape & Control Fraise Framboise 350g
Avantage*
Notre prix
20,84 €
21,95 €**59,54 € / kg