Hygiène bucco-dentaire - Sécheresse
6 produits


Vitis
Vitis Bouche Sèche Gel 50ml
Avantage*
Notre prix
9,98 €
10,50 €**199,60 € / l


Vitis
Vitis Bouche Sèche Spray 15ml
Avantage*
Notre prix
6,22 €
6,55 €**414,67 € / l


Vitis
Vitis Bouche Sèche Dentifrice 75ml
Avantage*
Notre prix
7,98 €
8,40 €**106,40 € / l


Vitis
Vitis Bouche Sèche Bain de Bouche 500ml
Avantage*
Notre prix
10,93 €
11,50 €**21,86 € / l

GUM
GUM Hydral Spray Buccal Humectant 50ml
Avantage*
Notre prix
9,58 €
10,09 €**191,60 € / l

GUM
GUM Hydral Gel Buccal Humectant 50ml
Avantage*
Notre prix
9,58 €
10,09 €**191,60 € / l