Soins à domicile - Stomies Soins et Poches
9 produits

Coloplast
Conveen Optima Etui Pen. Stand 28mm 30 22028
Notre prix
140,40 €
/

Coloplast
Conveen G-strap 50cm 1 383001
Notre prix
7,34 €
7,34 € / pièce

Hollister
Hollister Adapt Pate 60g
Notre prix
17,98 €
299,67 € / kg

BARD Medical
Uriplan Poche Lit Ster 2l 1 813131
Notre prix
2,67 €
/

Coloplast
Brava Skin Barrier Spray 50ml 12020
Notre prix
20,33 €
406,60 € / l

Coloplast
Brava Adhesive Remover Spray 50ml 12010
Notre prix
17,67 €
353,40 € / l

Coloplast
Conveen Prep Tissues 5462042
Notre prix
9,90 €
0,18 € / pièce

Coloplast
Coloplast Poche Vidable 1p Mini 100ml 10 2210
Notre prix
78,57 €
/

Coloplast
Brava Stoma Poudre 25g 1907
Notre prix
9,16 €
366,40 € / kg