Bandagisterie - Orthopédie - Thérapie Chaud Froid
31 produits

Puressentiel
Puressentiel Articulations et Muscles Cryo Pure Roller 75ml
Avantage*
Notre prix
13,74 €
22,90 €**183,20 € / l

Thermacare
Thermacare 2x2 Compresses Chauffantes Dos
Avantage*
Notre prix
13,99 €
23,05 €**3,50 € / pièce

Biofreeze
Biofreeze Spray 118 ml
Avantage*
Notre prix
9,09 €
13,99 €**77,03 € / l

Biofreeze
Biofreeze Roll-On 89 ml
Avantage*
Notre prix
9,09 €
13,99 €**102,13 € / l

Biofreeze
BioFreeze Gel 118ml
Avantage*
Notre prix
9,09 €
13,99 €**77,03 € / l

Puressentiel
Puressentiel Articulations et Muscles Cryo Pure Spray 150ml
Avantage*
Notre prix
15,61 €
23,30 €**104,07 € / l

FISIOCREM
Fisiocrem Active Crème 60ml
Avantage*
Notre prix
10,00 €
12,50 €**166,67 € / l

Thermacare
Thermacare 2 Compresses Chauffantes Pour Le Dos
Avantage*
Notre prix
11,98 €
14,25 €**5,99 € / pièce

Thermacare
Thermacare 6 Compresses Auto-Chauffantes Nuque-Epaule-Poignet
Avantage*
Notre prix
25,18 €
29,65 €**4,20 € / pièce

Thermacare
Thermacare 2 Patchs Chauffants Nuque-Epaule-Poignet
Avantage*
Notre prix
11,54 €
12,95 €**5,77 € / pièce


VoltaHeat Gel Chauffant 50g
Avantage*
Notre prix
9,89 €
10,99 €**197,80 € / kg

Kersepitje
Kersepitje Coussin Chauffant Classic 27x27cm
Avantage*
Notre prix
20,65 €
22,45 €**20,65 € / pièce

Kersepitje
Kersepitje Coussin Chauffant Cervico 13x55cm
Avantage*
Notre prix
20,65 €
22,45 €**20,65 € / pièce

Perskindol
Perskindol Active Gel 100g
Avantage*
Notre prix
13,01 €
13,99 €**130,10 € / kg

Nexcare
Nexcare 3m Coldhot Therapy Pack Classic Gel
Avantage*
Notre prix
15,13 €
15,94 €**15,13 € / pièce

Nexcare
Nexcare 3m Coldhot Therapy Pack Bouillotte
Avantage*
Notre prix
25,08 €
26,43 €**25,08 € / pièce

Nexcare
Nexcare 3m Coldhot Therapy Pack Flexible 235x110mm
Avantage*
Notre prix
20,59 €
21,70 €**20,59 € / pièce

Nexcare
Nexcare 3m Coldhot Therapy Pack Mini 110x120mm
Avantage*
Notre prix
8,63 €
9,09 €**8,63 € / pièce

Starbalm
Star Balm Roll-on Warm 73ml
Avantage*
Notre prix
10,91 €
11,49 €**149,45 € / l

Nexcare
NexCare 3M ColdHot Cold Spray 150ml
Avantage*
Notre prix
6,84 €
7,21 €**6,84 € / pièce